Ремонт грузовых автомобилей

Ремонт грузовых автомобилей

Ремонт грузовых автомобилей

04.07.2018

Ремонт грузовых автомобилей
Сварочные работы грузовых автомобилей
Компьютерная диагностика грузовиков
Ремонт коробки передач грузового автомобиля
Ремонт ходовой грузовика
Ремонт двигателей грузовиков

Преимущества Арес Сервис

Грузовой автосервис Арес Сервис осуществляет диагностику, ремонт и восстановление разнообразной крупногабаритной техники, отечественного или зарубежного производства. Для бесперебойной эксплуатации грузовых автомобилей и с целью профилактики серьезных поломок, важно регулярно осуществлять комплекс мер, состоящий из диагностики, высококачественного техобслуживания и в случае необходимости своевременного ремонта. Главная наша задача – осуществление диагностики и ремонта грузовых автомобилей, прицепов, автовозов. Приоритетом нашего автосервиса является оказание высококачественных услуг. 

Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на:

  • Высококачественный сервис; 
  • Мы ценим время клиентов, устраняя неисправности в кратчайшие сроки;
  • Ремонт полуприцепов и прицепов;
  • Полную и частичную диагностику;
  • Разумную ценовую политику;
  • и многое другое.

Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания. Доверьтесь нам и позаботимся о вашем транспорте.

Спектр наших услуг и их особенности

Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр услуг, начиная от ремонта коробки передач и редуктора и заканчивая решением вопросов с тормозной и пневматической системами. «Арес Сервис» поможет устранить неисправности любой сложности. У нас работают профессионалы высочайшего класса, способные разрешить практически любую проблему. 

Не стоит забывать и о диагностике. Регулярная профессиональная диагностика является залогом вашего комфорта и безопасности на дорогах. Важно помнить, что профилактика неисправностей всегда обойдется дешевле, чем устранение потом последствий в виде поломок. Так, например, специалисты рекомендуют осуществлять диагностику ходовой части через каждые 20-25 тыс. км, либо при первых признаках неисправности. Регулярная диагностика позволит предупредить неожиданные сюрпризы, способные застать врасплох водителя на дальних маршрутах. Диагностика грузового автомобиля в нашем сервисе – это залог заслуженного спокойствия и уверенности.

Работа профессионалов с опытом и необходимой квалификацией, использование специального высокотехнологичного оборудования, грамотный подход к возникшим проблемам — все это для оперативного и качественного ремонта грузовых машин.

Все работы выполняются с соблюдением норм и требований производителей грузовых авто. По окончании ремонта каждый автомобиль проходит пост контроля, чтобы подтвердить качество проведенных работ.

Благодаря владению передовыми технологиями в сфере ремонта, богатому практическому опыту, использованию современного оборудования, инструмента, наши специалисты могут уложиться в кратчайшие сроки и гарантировать высокое качество осуществляемых работ. Доверьте ремонт грузовиков «Арес Сервис»!

Профессиональная бесплатная консультация.

Нашим специалистам можно доверять!

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать
интересные предложения, новости и скидки:
2
подписчиков

Заказать звонок

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов