Доставка щебня

Доставка щебня

Доставка щебня

01.09.2017

Доставка щебня
Ежегодно транспортные компании доставляют миллионы тонн всевозможных строительных материалов. Особое место в этом списке занимает щебень. Этот материал в огромных количествах используется в разных видах строительных работ. С его помощью часто изготавливают бетонные конструкции, ведь он выполняет роль надежного связующего материала. Доставка щебня производится многими компаниями от места добычи, до объекта строительства. 

  Без этого материала не обходится укладка дорожного покрытия, так как щебеньслужит своеобразной основой, на которую наслаиваются остальные материалы. Менее качественный крупный щебень используется в качестве бетонного наполнителя, имеющего среднюю прочность.

 Также он служит отличным материалом для благоустройства территорий. Сфера применения щебня напрямую зависит от его технических характеристик. Так, кубовидная щебенка используется при строительстве дорог с большим уровнем нагрузки. Щебень, имеющий игловидную форму, не рекомендуется применять при изготовлении бетонных смесей, ведь это может существенно увеличить расход цемента. При покупке данного материала стоит обращаться только к специалистам, способным правильно подобрать щебень для выполнения конкретной строительной задачи.

Звоните прямо сейчас! 

+38 (096) 600 91 91
+38 (093) 558 91 91
+38 (099) 271 91 91

Работаем без выходных!


Профессиональная бесплатная консультация.

Нашим специалистам можно доверять!

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать
интересные предложения, новости и скидки:
2
подписчиков

Заказать звонок

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов